Josefinisches Anrichtekästchen,
Ende 18. Jh., Weichholzkorpus kirschfurniert, feldförmig marketiert, 2 Türen, profilierte Platte, 105 x 134 x 65 cm, beschädigt, Schwundrisse, Teile ergänzt
07.01.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 07.01.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 02.01. - 07.01.2014 |